Начальство обманывает персонал, списывает лишние деньги под прикрытием недостач, берет на работу несовершеннолетних без письменного согласия родителей. Нужна бесплатная рабочая сила - и они пользуются детьми, заставляя их работать по 14(!) часов, а потом недоплачивают им. Дети за себя постоять не могут. В трудовом кодексе указано, что работник обязан предупредить о своем уходе за две недели, а работодатель обязан по Подробнее>>