В данной компании лучше не работать! Будете обмануты, облиты грязью, даже если Вы работаете долго и вложили всю себя в работу! Плохими Вы будете всегда, особенно за спиной! И это директор!!! Собственник!!! Работа в черную, регулярно обман. Не советую связываться с этим чудом! Подробнее>>