Отрицательные стороны:
Работал там где то год, впечатления от этой компании ужасное. Единственное чем занято начальство это наблюдение за сотрудниками через камеру. Как личность данный начальник невероятно скупой задержка зарплаты на несколько месяцев обычное дело, высокомерие у него не занимать, абсолютное неуважение ко всем сотрудникам .... Не просто так постаянно ищут новых сотрудников, ибо никто не хочет работать в таких условиях Подробнее>>