Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

25.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ВИД

Компания на рынке 10 лет! Цены завышены на заправки минимум на 100 руб при заправке у конкурентов 200 р берут триста! Продают принтеры и мфу на 500 рублей а то 1000 дороже! Наняли менеджером на условия двух недельного развития! зарплату обещали от 20 т р ! Рабочий день с 9 утра до 18 !обещали оплатить стажировку если выполню 14 договоров!!Условия были сделаны я их выполнил но компенсации так и не увидел!!Пошли рабочие дни отработал еще две недели!!Приболел пошёл на больничный за пару дней до выдачи зарплаты!в день зарплаты позвонил сказали нет пока денег в течении недели пообещали выплатить!!прошла неделя!звонил снова Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>