Отрицательные стороны:
Имела неосторожность попасть в данную "чудо компанию" отдел Сборных грузов. Обман от начала и до конца. В данной компании зачем то нужно пройти медкомиссию. Казалось бы за счет организации. А вот и нет. У вас вычтут из вашей зп. Зп выплачивают 3 раза в месяц. Аванс и зп белая часть. Остаток через 2 месяца. Об этом тоже при собеседовании предпочли Подробнее>>