Друзья, день добрый! Хочу вам рассказать про такую замечательную компанию Ооо Веста сейчас она Ооо Вега. Так вот поработав там я поняла что это ужас! Сразу скажу что заработать там нельзя. Доставка работает или не работает, операторы работают или не работают, текучка страшная кадров, остатки товара есть или ждем - это привычное состояние компании, а это ваша зарплата! Про комерческого Подробнее>>