Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

01.10.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Вест У"

Отрицательные стороны:
1. Отсутствие трудового договора и записи в трудовой книжке ( конечно, с твоей стороны все подписано и даже отданы деньги на приобретение компанией трудовой книжки, но со стороны компании все гораздо интереснее, выясняется, что трудовой договор, как и трудовая, находится в Перми, и они, живя, видимо в каменном веке, ну никак не могут их прислать. Или пытаются отделаться странной в наше время фразой " Никто, кроме тебя, не требует подписания и выдачи на руки одной копии трудового договора, а тебе приспичило" 2. Два месяца не выплачивается заработная плата, не говоря уже о постоянных отговорках ( видите ли каждый месяц день зарплаты является таким же неожиданным как снег в декабре для муниципалитета) 3. В первый месяц зарплата выплачивается, хоть и с задержками, но в обещанном объеме, во второй и последующие месяцы оклад неожиданно уменьшается в 2 раза (!) 4. На основании п.1 уволить Вас ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>