Отвратительные люди,хозяева некая Мария и Вадим. Оскорбляют,хамят,платит за работу не хотят,все у них какие то проблемы да дела! Держитесь от них подальше. Город Пермь,ул.Вильямса,45 Микр.район Гайва. Салон красоты называется,даже посетителям хамят! Подробнее>>