Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

26.08.2022
0 0
ООО Верба (бистро Палома) - негативный отзыв

Никогда не идите работать в Палому.на кухне старое оборудование, которое еле дышит, поваров вечно не хватает, поэтому приходится работать без выходных. С расчетами обманывают и зарплату постоянно задерживают, авансы приходится ходить и выпрашивать у Тагира. Персонал ворует все то, что плохо лежит. Видя фамилию Чупрова Юля сразу бегите от этого места подальше. Это тот человек, который кидает людей со времён Подробнее>>

07.01.2019
0 0
ООО «Верба» , banket-restoran.moscow , hallbe.ru

Занимался контент-менеджментом сайтов. Хозяйка активно привлекает на удаленную работу и очень любит халяву, приходилось работать с какими-то школьниками. Постоянно задерживает зарплату, именно поэтому и ушел. Расчет жду уже больше полугода. Кормит даже не завтраками, а "когда мне будет удобно, тогда заплачу" и "совсем нет денег". Никому не советую. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>