Никогда не идите работать в Палому.на кухне старое оборудование, которое еле дышит, поваров вечно не хватает, поэтому приходится работать без выходных. С расчетами обманывают и зарплату постоянно задерживают, авансы приходится ходить и выпрашивать у Тагира. Персонал ворует все то, что плохо лежит. Видя фамилию Чупрова Юля сразу бегите от этого места подальше. Это тот человек, который кидает людей со времён Подробнее>>
Занимался контент-менеджментом сайтов. Хозяйка активно привлекает на удаленную работу и очень любит халяву, приходилось работать с какими-то школьниками. Постоянно задерживает зарплату, именно поэтому и ушел. Расчет жду уже больше полугода. Кормит даже не завтраками, а "когда мне будет удобно, тогда заплачу" и "совсем нет денег". Никому не советую. Подробнее>>