Добрый день. Хочу оставить свой отзыв о данной компании - может кому-то он поможет и убережет от ошибки при выборе места работы. Настоятельно не рекомендую данную компанию как работодателя. Руководители муж и жена - выстроили принцип работы как во времена рабовладельческого строя: работник - раб, который не имеет права во время рабочего дня разговаривать с коллегами не на тему работы, Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Директор балабол, сам путается кому и что сказал))) это касаемо и неофициальной зп, и сроков производства, сроков поставки) репутация у него и у компании соответствует я как новый менеджер звонила клиентам, и выслушивала истории как их обманули со сроками отгрузки, качество товара, недогрузы сплошные, на складе бардак, по документам типа все отправили, а через пару недель досылают или находят в Подробнее>>