Отрицательные стороны:
Проработала в данной клинике 10 месяцев ассистентом стоматолога. Работадатель на редкость непорядочный человек, в договоре его имя не фигурирует от слова совсем, но именно он решает когда и столько он Вам заплатит.Его совершенно не волнует сумма рубли в час, указанная в вакансии (245 р/час), и, какое количество часов Вы отработали, так как зарплата серая и договор по сути своей формальность(не Подробнее>>