Поиск отзывов

ООО "ВЕКТОР ГРУПП" ОПТОВАЯ ТОРГОВЛЯ


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

12.10.2015 | отрицательный отзыв
2 0
Отзыв о работодателе «ООО "Вектор Групп" оптовая торговля»

Отрицательные стороны:
Уважаемые соискатели работы, обходите эту шарагу стороной! Зарплату обещают одну, а на деле-другую( меньше в разы). Каждый месяц с вас будут вычитать деньги за какие-то съёмки и брак, хотя к этому вы не имеете никакого отношения. Будете фигачить, как батраки, а получать гроши. Оформление по Т.К.РФ, но кажется в этой конторе свой Т.К.РФ, больничные и пр. не оплачиваются. Будьте готовы и к тому, что свиноподобное руководство с вами будет общаться на матерном русском. Лично меня очень забавляют такие "людишки", которые всю жизнь ковырялись в дерьме, а тут у них появились подчинённые и вся быдлогрязь, что копилась в них годами, выливается на подчинённых. Подумайте тридцать раз, прежде, чем связать свою судьбу с этой шарагой.
Положительные стороны:
Чистый склад. ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>