Роман:
Обращался сюда по совету знакомого. Очень понравилась процентная ставка, и сумма которую одобрили, вся мне не понадобилась. Комфортный офис, приветливые сотрудники (спасибо еще раз Игорь), угощают кофе.
Россия, г Санкт-Петербург, ул Гаванская, д 12
Подробнее>>
Egor Tryapitsyn:
Ставлю мот на зиму, надежно и недорого выходит
Остальными их услугами не пользовался
Россия, г Санкт-Петербург, ул Гаванская, д 12
Подробнее>>