Устроившись в компанию грузчиком,не сразу понял, на чем держится этот бизнес. По-началу шло хорошо, работа спорилась. Устраивался 22, в одну смену. Зарплата считалась следующим образом: 60рч -- базовая ставка, которая затем умножалась на 2. В итоге 120. Но официально они могут урезать до тех же 60. Подошла зима, условия хранения сыпучих материалов не соответствовали нормам. Мешки хранятся на улице под Подробнее>>