Агенство оставило приятные впечатления. Красивая девушка на ресепшн предложила кофе,я сел на диван и стал наблюдать за тем,что происходит вокруг(пришел на 20 минут раньше). В целом атмосфера весьма и весьма рабочая , видно что люди занимаются делом,а не имитируют активную деятельность.Собеседование прошло живо, пообщались в свободной форме с рекрутером, условия работы меня заинтересовали, поскольку был я на нескольких собеседованиях+ имею опыт в недвижимости и было с чем сравнивать. Компания серьезная,опытная ,но и требования... Пригласили на второй этап,посмотрим... Подробнее>>