Собственно самый главный недостаток это директор и его скотское отношение даже не к сотрудникам, а к людям в целом. Директор постоянно на всех орет, причем матом и переходя на личности по поводу и без. Может сначала обматерить, а уж потом разбираться. Полный произвол, и бардак. "Правила игры" меняются на ходу и не знаешь какого приказа по лишению ждать завтра. Могут Подробнее>>