Отрицательные стороны:
Ребята, хочу предостеречь Вас от работы в данной компании.
Сам проработал в ней почти два года и даже не можете представить какое счастье испытываю после увольнения.
1. Компания прячется от налогов и кредиторов и поставщиков, в связи с этим часто меняет название и генеральных директоров (которых даже не кто в глаза не видел). ЕЕ названия только за мой период работы - "G-STYLE", ООО "Успех", ООО "Успех +"
2. Зарплата черная. При окладе моем 40000, белой было 2500 р. Но это и моя вина что согласился так работать.
3. Постоянные задержки выплат ЗП (кроме белой) не менее двух месяцев.
4. Собственник (не подставной ген. директор) реально неадекватен!!! Самовлюбленный чел, который считает себя гением, а на самом деле, без своего помощника (тоже уже сбежал от него) не сделал не чего!!!
5. НЕ платят отпускных, больничных и т.д. (говоря о том что денег нет!!!) Не смотря на то, ... Подробнее>>