Постоянная текучка кадров, бОльшая часть зарплаты выдается в виде "черного" нала, официальная часть на уровне МРОТа. Отвратительные условия труда в частности отопление, вентиляция. Регулярные переработки "за спасибо" - иначе получишь только официальную часть зарплаты, либо вообще увольняться. Напалеоновские амбиции руководства. Подробнее>>