Отрицательные стороны:
Думала, такое бинго может случиться только в плохом кино про детдом или плохую школу. В этом работодателе всё как на подбор:
обман по деньгам (обсуждаешь на собеседовании одно, получаешь значительно менее другое),
офис у черта на рогах, душный и шумный до мигрени в конце дня (ежедневно на таблетках оо головы - о чём ещё можно мечтать, если тебе ещё даже не 40?),
о "трудовом коллективе" можно слагать легенды и пугать детей, офис-менеджер как энциклопедия удручающего по всем пунктам внешнего вида и фантастического гонора за гранью хамства, такого необоснованно заносчивого
Екатеринбург
Подробнее>>