Отрицательные стороны:
После пяти лет работы в ооо "уо "паритет" (бывшее ооо уо "Лист") авторитетно заявляю, что руководство коммунальной организации не имеет совести И желания работать В интересах собственников ПОМЕЩЕНИЙ!Моё желание изменить ситуацию, вернув работу коммунальной организации "на стороне закона", закончилось увольнением по сокращению...Делайте вывод, товарищи, и не платите "бизнесу родственников" свои кровные деньги! Жаль, что страдают рядовые сотрудники, которые боятся потерять
Россия, Оренбург
Подробнее>>