Поскольку топ-менеджмент ООО "УКГ" избегает общения с нашими сотрудниками, сайт на реконструкции, сервер их не отвечает, а с наемными рабами и мартыханами неочем и поговорить, то задаем конкретный вопрос Вселенной используя возможности интернета. Когда конкретно (с указанием точной даты и года) ваша вонючая конторка (ТОВ "УКГ") добровольно расчитается с нами за оказанные услуги?? "Обов'язок відповідача оплатити надані позивачем послуги у Подробнее>>