12.09.16 была в РЭУ 1 сделана заявка на замену сгонов на батареи. Работу выполнили хорошо, но через два часа после выполненных работ потекла батарея в другом месте. Тут же была куплена новая батарея и сделали заявку на установку. На что нам сказали, что установка будет не раньше 12.10.16 года, а до этого времени: слесарь 16.09.16 пришел и посмотрел на проблему, Подробнее>>