Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

04.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ООО УК Паритет

Шарага полная, родня на родне.Директора Жэков все родственники Валиева Р.Ф.(ген.директор управляющей компании "Паритет").Работа в отделе эксплуатации вообще пиздец,за всё отвечаешь ,участие в во всех комиссиях , все штрафы приходиться платить со своего кармана.Вообще проверяющим здесь работать не выгодно так,как жэкам на всё похуй , а спрашивают всё с тебя.Отношение ,как к скотинам, в любой момент тебя могут попросить на выход по причине,что чей-то ёбаный колхозный родственник решил устроиться к своей татарской пиздабратии.Начальник ПТО Ханило урод моральный (тоже родственник Валиева),целый день где-то пропадает ,а потом ходит и орёт (создаёт вид бурной деятельности) ,ещё этот пидр имеет 2 свои шараги ,которые занимаються Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>