Ужаснейшая организация! Работа неофициальная, Зп начисляют , как хотят! Все вакансии на сайтах не соответствуют описанию , оклада нет вообще, сотрудников не хватает, переработка не оплачивается! За месяц работы заплатили ниже минимума, будем разбираться в прокуратуре Подробнее>>