Здравствуйте. Я, Андрей Александрович, проживающий по адресу г. Нижнекамск ул. Химиков 15. У нас ужасное обслуживание коммунальных служб. У меня забилась раковина на кухне, вызвал слесарей, прождал их с утра до восьми часов вечера, их так и не было. . . Звонил диспетчеру - ответ один - "ждите". Наступил второй день позвонил с утра диспетчеру. . . Опять - "ждите". Подробнее>>