Здравствуйте! Хочу сообщить вам о такой организации как ООО "УК ЖКХ "Гранат".В городе Омске не идите туда работать так как за должность перед бывшими и нынешними работниками как минимум 500.000 тысяч рублей лицензии нет и не будет у них,никогда.Директор просит работников взять кридиты на его лицензию. Устроилась туда юристом проработала неделю и ушла так как место меня приходили люди работать Подробнее>>