Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

16.12.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО УК "ЖКХ-Гарант"

Отрицательные стороны:
В ЖЭУ, поверьте мне, работают: 1- либо бывшие крестьяне или иногородние, которые приехали в Новосибирск, а жилья нет, вот они и пришли в ЖЭУ из-за квартиры, которую некоторые (приближенные у "телу", дворники, дети и родственники "тела"), сперва получили служебное жилье,которое потом по закону, позволяющему работнику ЖЭУ, проработавшему более 10 лет, приватизировать данное жилье и оформить в собственность, 2- люди, не уверенные в себе, которые бояться что-то менять, либо из-за отсутствия знаний, либо опыта, они сюда пришли "умирать", 3- третья категория, последняя, к ней и относятся "последние", т.е. самые подлые люди, которые любят,нет обожают лизать энное место у "тела", которых,мягко говоря, попросили с предыдущей работы( с аннотацией, больше никуда не брать). Это существо сидит несколько месяцев дома и вдруг, один наивный человек, предлагает "телу" принять это существо на работу.Это существо через некоторое время на данной работе понимает, либо надо относиться ко ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>