Отрицательные стороны:
В ЖЭУ, поверьте мне, работают:
1- либо бывшие крестьяне или иногородние, которые приехали в Новосибирск, а жилья нет, вот они и пришли в ЖЭУ из-за квартиры, которую некоторые (приближенные у "телу", дворники, дети и родственники "тела"), сперва получили служебное жилье,которое потом по закону, позволяющему работнику ЖЭУ, проработавшему более 10 лет, приватизировать данное жилье и оформить в собственность,
2- люди, не уверенные в себе, которые бояться что-то менять, либо из-за отсутствия знаний, либо опыта, они сюда пришли "умирать",
3- третья категория, последняя, к ней и относятся "последние", т.е. самые подлые люди, которые любят,нет обожают лизать энное место у "тела", которых,мягко говоря, попросили с предыдущей работы( с аннотацией, больше никуда не брать). Это существо сидит несколько месяцев дома и вдруг, один наивный человек, предлагает "телу" принять это существо на работу.Это существо через некоторое время на данной работе понимает, либо надо относиться ко ... Подробнее>>