Управляющая компания набирает сотрудников максимум на 20 т.р., при этом официально работающих не трудоустраивает, устроены совершенно посторонние люди, в основном ИП. Заставляют за одну зарплату делать работу, которая совсем не относится к твоему профилю (сантехник и электрик пашут за дворника,грузчика,плотника,монтажника и т.д.), используют малейший повод чтобы не выплатить зарплату полностью. Главный бухгалтер рвет трудовые договоры, нагло обсчитывает даже официально трудоустроенных, Подробнее>>