Отрицательные стороны:
За небольшие деньги с вас к сожалению выжмут все соки, текучка присутствует. Кто то может терпеть, кто нет, Работать придётся весь день, с переработками, которые не оплачиваются.. Но самая главная фишка это договор ГПХ. Люди могут работать годами по договору.... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
УГМК -Медицина.должность-Регистратор,администратор.девочки!,если вы хоть чуть чуть себя любите!, даже на собеседование туда НЕ ХОДИТЕ.МАРИНОЧКА ЮРЬЕВНА *ТВ...РЬ*ПОСЛЕДНЯЯ.))все так приглашают к 11.00а в итоге 12.00 (кстати у меня такое впервые),и думаю это уже не нормально. Типо она занята)не обольщайтесь,она нифига не занята,просто... Подробнее>>