Про компанию не буду писать, скажу только, что нормальные люди перестали приходить работать, теперь берут кого придется. В одном отделе появился новый руководитель Чечин Сергей Александрович. Руководителем его сложно назвать, так, мальчик на побегушках. Опыта работы нет, впечатление, что сам никогда ничего не делал, выстроить работу не может. Менеджеры над ним смеются, дошло до того, что руководитель занимается обзвоном клиентов Подробнее>>