Отрицательные стороны:
Работаю в структуре Автодора и своими глазами видел, как эта контора из Твери пыталась нас обскакать. Договорились по-человечески: мы им отдаем древесину, которую после стройки трассы М-11 на участке под Вышним Волочком расчистили, а они вовремя платят и забирают. Первые партии еще кое-как прошли, а на третьей спецификации ребята из ТверьЭнергоСервиса решили, что они самые умные. Должны были почти 4 000 000 руб. перечислить, а кинули на счет какие-то жалкие 200 000 руб. и затихли. Мы им этот лес держали, место на складах занимали, а они в суде потом начали ...
Подробнее>>