Отрицательные стороны:
На*б 100% ,про стартовые 37% забудьте вообще. Считают тебя как за робота, за простой машины на сто платят 5р. Час. Зато если у тебя просто простой, то сразу же без разбирательства 15р компенсации ложатся им в карман) Получаете вы в общем 27 30% чистыми Водителей на столько не хватает, что уже чуть ли не на коленях просят выйти в ночь
Беларусь, Минск
Подробнее>>