Отрицательные стороны:
4 директора на на 2 убитых бульдозера. Очень жадные, обманывают не только рабочих но и друг друга это просто кошмар. Работать будете за 500р в день. Когда наступит день зарплаты, полностью не за что не отдадут, тем более если ты вахтовик! Будут клятся алахами ,мамами ,мужские слова давать...лишь бы ты не сбежал. Гаража для ремонта и обслуживания техники тоже нет, Подробнее>>