Контора угасает, ежемесячные лишения премии по любому поводу и без. На севере платят 1 тыс.за смену. Простой по вине работодателя не оплачивают - можно неделю сидеть бесплатно. Живут работники не в вахтовых вагонах,а в железных, обшитых изнутри, контейнерах. Хозяину конторы, Упилкову, на всех плевать. Подробнее>>