Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

29.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ООО ТСК-М»

Отрицательные стороны:
1. Со слов генерального директора Вяткина Василия меня взяли на должность бизнес-ассистента с зарплатой 90 т.р. На руки. Написала заявление, которое он подписал, но оставил у себя! Выходить надо было через пару недель. Я специально переехала из-за этой работы из другого города и сняла квартиру! Вышла на работу к назначенной дате! Меня даже не пустили на 2 этаж! Позвонила его помощник Светлана и перенесла дату выхода на неделю! Пришла снова, меня пригласили на повторные переговоры с Василием Вяткиным, который мне сказал, что в мои обязанности будут входить и интим услуги! Была в шоке! Находясь в общем кабинете слышала как сотрудники обсуждали, что у одной из сотрудниц этой компании была непонятным способом утеряна трудовая книжка из сейфа! Вообщем кто не боится расстаться со своей трудовой, спать с генеральным и выслушивать его песни Вам сюда! ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>