Устроился на работу в ООО "Тритон-Аква". Вместо со мной устраивался человек от центра занятости, а я просто нашел номер не через центр. В итоге его устроили по трудовой, а меня так и не устроили официально, причем я даже не подписывал никаких бумаг, кроме пунктов за рабочую форму. На вопрос почему меня не оформили, сказали что посмотрят как я работаю Подробнее>>