Крайне не серьезная компания, очень не добросовестно относятся к своей деятельности. Обманывают водителей! Ездил от этой компании несколько раз, как правило, озвучивают, что расчет через две недели после рейса – перевод на карту. Так вот в течение двух недель осуществлял грузоперевозки на собственном автомобиле по заявкам данной компании, на момент, когда уже с первого рейса прошло 14 календарных дней деньги мне Подробнее>>