Отрицательные стороны:
Очередная тривиальная манипуляция людьми задержка зарплаты. При увольнении не выплачивают заработную плату, поэтому людям жалко уходить без денег. Сам уровень зарплаты низкий для Ялты. В данный момент в Ялте очень много строек поэтому лучше в этой конторе не работать, поискать. На условие предоплаты руководство не идет и поэтому не стоит работать в данной компании. Или только по предоплате! Подробнее>>