Ещё год назад мечтала попасть в эту компанию, с первого раза не удалось, через пол года взяли, неделю стажировалась на пол дня, и неделю работала (работа нравилась), НО невыносимое отношение менеджера по персоналу Поликарповой Ирины сделала своё дело, она своим унизительным поведением доводила всех сотрудников, в том числе и меня! Не идите работать под её началом-это не начальница-это САМОДУР,ЧЕЛОВЕК НАСТРОЕНИЯ Подробнее>>