Отрицательные стороны:
Доброго дня! Расскажу о своём трудоустройстве в данную компанию, а работать там или нет уже каждый решит для себя сам. Итак: Было собеседование на котором мне рассказали, что осталась только одна вакансия это кладовщик комплектовщик в ночную смену, по зарплате ничего конкретного выяснить не удалось, предложили выйти на работу и там уточнить, вышел на смену, сотрудников которые на этой должности работают больше месяца там нет, определенного ничего ни кто сказать не смог, по складу расклеены объявления приведи друга и если он отработает месяц получишь 5000( это уже настораживает), ...
Подробнее>>