некомпетентное (неадекватное) руководство. платят обещанную зп только 1-2 мес, потом начинаются сказки, что "не сезон" и пр. при этом руководство шикует, ездит на моря и океаны за нашу невыплаченную зарплату. работники не задерживаются. уходят без выплаты заработанных денег за последние месяцы. Если умеешь горланить, то еще может и заплатят, а так - ходишь... клянчишь свои деньги... унизительно! Подробнее>>