Положительные стороны:
На комбинат меня позвала моя подруга, которая проработала там несколько месяцев и была в восторге от вакансии. В первые дни я убедилась, что в коллективе царит дружеская атмосфера, начальство не высказывает необоснованных претензий, а, наоборот, оказывает поддержку и помощь.
Отрицательные стороны:
За время работы не обнаружила.
Подробнее>>