Отрицательные стороны:
Здравствуйте, хотелось бы поделится с вами своим горьким опытом. Довольно долгое время я работала в компании под названием «ооо Той Опинион». Работа заключалась в проведении социологических опросов, это требует усидчивости, терпения, из за чего поступок данных не добросовестных работодателей становится еще более не приятным, очень обидно за в пустую предоставленный за зря труд. Изначально мы подписали договор о работе, который Подробнее>>