Отрицательные стороны:
Минусы: - вредность ( в офисе): пары пластика, шум производства - доставка транспортом (Обнинск-Ворсино) 2ч/день - нет оборудованной столовой, комнаты отдыха, раздевалки (янв. 2023) - неадекватное руководство ОП: не обсуждают проблему, а унижают и кричат на сотрудника. Уволят, если возьмёте б/л. Итог: стоит идти, если у вас совсем нет вариантов и крепкие нервы.
Обнинск
Подробнее>>