Отрицательные стороны:
Совершенно не адекватные люди походу болеют чем то. Не прозрачные задачи, не понятно сколько в итоге будешь получать после испытательного срока. Мисси компании нет. Присутствует мат, очень токсичная атмосфера. Не рекомендую, потеря времени.
Москва
Подробнее>>