Отрицательные стороны:
Прошел два собеседования, тесты, сказали, что берут на работу, а потом специалист по кадрам уволилась и про меня забыли, дважды звонил, кормят завтраками, но самое обидное, я написал заявление об увольнении с предыдущего места, а сейчас отозвал и теперь на работе смотрят как на предателя Подробнее>>