Отрицательные стороны:
честно - не знаю, меня не взяли почему-то :) но в головном офисе курит весь офис в течении дня.(наверное нужно было это в положительные записать) Там очень душевно среди курящик на крыльце. И никакого даже минимального дресс-кода. Женщины - только по паспорту похоже.Офис ужасный и добираться семь дней на оленях..или на машине
Плюсы в работе:
непонятно только одно, почему отзывы от самого работодателя в количестве 12 шт не удаляют модераторы??
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Дорогие форумчане!
Если Вас заинтересовала компания "Ароматный Мир", хочу дать небольшой совет: чтобы оценить условия работы в нашей компании, советую не останавливаться на просмотре только здешнего форума, где несколько неудачников высказывают своё субъективное мнение, тиражируют сплетни, а возможно - просто ошибаются. В любом деле есть люди не просто не понимающие смысла происходящего, а лентяи, обиженные на что-то. Я прошу прощения, если кого-то мои слова задели, но на всех "водовозов" не угодишь (помните старинную поговорку - "на обиженных воду возят"?). Тем паче в большой компании, где всегда есть кто-то, кого, может быть, не заметили, а кому-то - ПРОСТО НЕ ПОВЕЗЛО!
Гораздо более полную картину о жизни "Ароматного Мира" - именно жизни, потому что одной только работой жизнь в нашей фирме не ограничивается - Вы можете получить посетив нашу страничку в "Контакте" (http://vkontakte.ru/club761194?f=1) Группа Ароматный Мир С-Пб
зарегистрировано уже более сотни нынешних (и ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
и это же минусы. Отдел маркетинга каждый день пьет, руководитель в отделе маркетинга никакой, разрешает брать алкоголь своим сотрудникам домой и часто раздает его просто так,либо сами себе забирают домой ,пока никто не видит. Причем это неоднократно доносилось до Елены руководителя в отделе кадров. Всем пофиг. В отделе продаж никто не работает. Все курят целыми днями на улице или просто Подробнее>>