ООО Торговый дом "5 океан"- Нарушение всех прав работников, мутный расчёт зарплаты, никаких соц. гарантий. Одним словом, ГАСТРАЛЁРЫ.Я работаю в этой компании и всё бы ничего, если бы не та жудкая атмосфера в офисе, которую создаёт руководитель филиала Першин Владимир Александрович!!! Он ни грамма не ценит сотрудников, унижает при каждом удобном случае, я регулярно делал за него работу, а перед Подробнее>>