Обещания были хорошие, работа официальная, контракт, зп на карточку, офис по указанному выше адресу. Я подписала контракт на должность менеджера, принесла трудовую книжку и передала её Ивану Николаевичу Панасюку. На мою просьбу выдать мне расписку о получении трудовой книжки и копию контракта он ответил, что сделает это позже, поскольку сейчас очень спешит и ему некогда, но я должна уже приступать Подробнее>>