Отрицательные стороны:
Довелось как то поработать в данной компании. Редкостное "удовольствие".в данной компании руководство всех уровней хотело плевать на трудовой кодекс с высокой колокольни.в течение первого месяца приходится работать по договору гражданско правового характера, хотя по сути, это сокрытый трудовой договор, но предприятие решает сэкономить на отчислениях и на различного рода гарантиях вроде оплаты больничного листа, оплаты ежегодного оплачиваемого отпуска, т.к. "работа"
Россия, Красноярск
Подробнее>>